26 Марта 2019, 10:39:40

Мебель

Автор qwerty, 01 Февраля 2018, 22:50:09

« предыдущая тема - следующая тема »

qwerty

Всем привет. Такой вопрос. Обязательно ли покупать дорогую мебель. Или можно съэкономить? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Uber

Слышали такую поговорку: дешева рибка - дешева юшка. Это обо мне и о моей мебели. Тоже решил съэкономить и купил на кухню недорогую мебель. ДСП от влаги повело, покорежило. Что делать теперь - не знаю. Выводы делайте сами.

Startbutton

А как вы хотели - поливать мебель водой, и чтобы она служила вам долго и счастливо. Любую мебель, и дорогую в том числе, нужно от влаги беречь. Не ставьте влажную посуду, вовремя вытирайте воду с поверхности, под сушку ставьте поддон.  И мебель будет вас еще долго радовать своим видом [sm30].

Mariania

Вы ради интереса возьмите инструкцию к мебели и прочитайте, что там по поводы воды и мебели написано. Скажите еще спасибо, что она не зацвела у вас. Беречь надо от воды научиться.
Мне всё равно, какая сейчас мода, мой статус по жизни - свобода!

bibikalkaa

07 Марта 2018, 20:18:05 #4 Последнее редактирование: 16 Января 2019, 13:36:37 от kituanic
Не обязательно покупать дорогую. Можно попасть и на скидки. Я так кровать взяла себе. Бюджетно вышло.

zlajazaja

Тут вопрос не в цене должен быть, а в качестве. Сейчас с качеством совсем беда, можно купить дорогубю вещь, а через пару месяцев в ней что то поломаеться