Сегодня я прочитал...

Автор Merry Corpse, 27 Апреля 2007, 00:18:02

« предыдущая тема - следующая тема »

Merry Corpse

Жаль нечем и похвалится с января.
Начал изучать английский поэтому все прочитанное/прослушанное либо адаптированные версии, либо короткие рассказы, либо детские книги ))

p/s/ Еще жаль, что форум умер.
Между колоколен протянул я канаты, между окон протянул я гирлянды, от звезды к звезде - золотые цепи, и вот я танцую.

jimla

Цветы для Элджернона. Очень понравилась книга

Merry Corpse

jimla писал(а) Втр, 29 Декабрь 2015 18:57

Цветы для Элджернона. Очень понравилась книга

Почитай его же Множественные умы Билли Миллигана, должно понравиться
Между колоколен протянул я канаты, между окон протянул я гирлянды, от звезды к звезде - золотые цепи, и вот я танцую.

Merry Corpse

Густав Майринк Зеленый лик / Рассказы

..и тут меня озарило: ведь я и сам веду себя, как эта лошадь. Судьба стегает меня, а в голове лишь одна мысль: как тяжко я страдаю. Я ненавидел незримую силу, истязавшую меня, но мне было еще невдомек, что все это совершается для того, чтобы подвигнуть к какому-то свершению меня самого, может быть  к преодолению духовного барьера.

matrona

Недавно начала читать книгу Романа Аргашокова "Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на всё и даже  больше" rozetka.com.ua/7729242/p7729242/" target="_blank">http://rozetka.com.ua/7729242/p7729242/ . Интересная книженция, много полезного)

Merry Corpse

Виктор Пелевин - Смотритель.
мимо.

Виктор Пелевин - Любовь к трём цукербринам.
Цитата:

Ведь какие идиоты вокруг. Они полагают, что система  это Путин. Или Обама. А если очень уверены, будто система  это ФРС и Йеллен-шмелен.
А система  это светящийся экран на расстоянии шестидесяти сантиметров от глаз. С которым мы трахаемся, советуемся и интересуемся, какие для нас сегодня будут новости. Путин, Обама, Йеллен  это на нём просто разные картинки. А экран один и тот же... Мы думаем, что экраном управляем наполовину мы, а на другую половину спецслужбы, но на самом деле сам экран уже давно управляет и нами, и спецслужбами. Вот что такое система. И как, спрашивается, с ней бороться, если про борьбу с ней мы читаем на том же экране?

Jack Kerouac - On the Road