23 Мая 2019, 14:50:23

Футбол

Автор Vias, 05 Сентября 2007, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

Merry Corpse

И кто то смотрит? ))
Лично я болею за Голландию, Испанию, Португалию.

Только что поставли, что Чехия не забьет португальцам. Посмотрим, что из этого выйдет.. ))
Между колоколен протянул я канаты, между окон протянул я гирлянды, от звезды к звезде - золотые цепи, и вот я танцую.

KvaZi

Я предан Ворскле!!!!
кто считает так же  в контакте ищем группу CREW OF GOLDEN EAGLE

Furer

KvaZi писал(а) Mon, 08 September 2008 23:45

Я предан Ворскле!!!!
кто считает так же  в контакте ищем группу CREW OF GOLDEN EAGLE

white wolvs потом перешло в   Alliance и потому Forever))))

Ля_Мур

а..кто-нить сейчас, ну то есть хотя бы периодически, футбол ещё смотрит? такая динамика там, а на форуме о спорте вообще похоже речь уже не заходит.. [sm30] а что, поговорили б за шансы Ворсклы или наших в УЕФА..по-моему, они даже радуют))
Глупо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет.
Но еще глупее искать в темной комнате черную змею. Тем более, если она там есть.

Если собака смотрит на вас голодными глазами, есть два способа это исправить: накормить и жестокий...

Merry Corpse

Смотрят и регулярно!!!
Ща Паганист придет и Украина сделает Хорватию! ))
Хотя, хорваты ребята что надо.

Ах, ну да... ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!!!!  [sm7]  [sm6]  [sm7]
Между колоколен протянул я канаты, между окон протянул я гирлянды, от звезды к звезде - золотые цепи, и вот я танцую.

Paganist

не сделали наши Хорватов, даже могли проиграть, но... всё равно молодцы! Из Хорватии мало кто с очками уезжает.  [sm7]
Мы - дети вечности, путь наш - дорога ветров...

Borboso

Привет
У меня вопрос, ко всем пользователям и любителям футбола, остался без команды, играю на приличном уровне в минифутбол, полузащита на большой поляне. Если кому в команду не хватает игрока звоните 050 820 92 90 Майк. Буду блогадарен

Merry Corpse

Очередная утка. Может его же агент и запустивший. Пока Ворсклу хоть немного помнят в Европе можно попробовать свалить ))

Лучик ЛМЛ

Франция пройдет однозначно! Нам не повезло с соперником

Фонарь

Ага ... только нашим футболистам мешает тоже, что и плохим танцорам... и франция тут не причем...

Фонарь

А вообще то наши все молодцы... ведь главное - это участие)

Hellblade

А на какой результат вы расчитывали?